Produto EO20M-Q18-6X
Sensor fotoelétrico
Sensor de Modo Oposto (emissor)
Número do pedido: 7700060- Cabo de 2 m
- saída de comutação PNP
- Função NA/NF
- saída de comutação PNP
- Função NA/NF

Dados gerais
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270901 -/- Sensor de modo oposto |
| Número da tarifa aduaneira | 85365019000 |
| País de origem | US |
| Peso | 1 g |
Dados técnicos
| Função | Sensor de modo oposto (emissor) |
| Design | Retangular |
| Intervalo | 0…20000 mm |
| Tipo de luz | IV |
| Tensão operacional | 10…30 VCC |
| Conexão elétrica | Cabo |
| Comprimento do cabo | 2.0 m |
| Material do corpo | Plástico, ABS |
| Temperatura ambiente | -20…+60 °C |
| Grau de proteção | IP67 |

