Produto CABLE4422-100M
Cabo Ethernet Industrial
Número do pedido: 6635424- Cabo Ethernet: 4 pinos, AWG 22
- CAT 5E
- Material de revestimento: PUR
- Cor do revestimento: verde
- Blindagem: folha de alumínio sobreposta, fio de cobre estanhado
- Diâmetro do revestimento: 6,5 mm
- Adequado para o uso em esteiras de cabos
- Resistente a óleo conforme IEC 60811-2-1 e UL13
- Livre de halogênio conforme IEC 60754
- Retardante de chamas em conformidade com IEC 60332-1-2 e UL FT2, UN/ECE R118
- Conforme RoHS
- Conforme PNO
- UL
- Comprimento do cabo: 100 m

Dados gerais
| EAN | 4047101585513 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27060307 -/- Cabo de rede |
| Número da tarifa aduaneira | 85444995900 |
| País de origem | PL |
| Peso | 6590 g |
Dados técnicos
| Aplicação | Dados |
| Número de Condutores | 4 |
| Seção transversal do condutor | 0.32 mm² |
| Protocolo de rede | Ethernet |
| Diâmetro do cabo | Ø 6.5 mm |
| Comprimento do cabo | 100.0 m |
| Revestimento do cabo | PUR, Verde |
| Blindagem | Folha de alumínio, fio de cobre estanhado |
| Homologações | UL listado |

