Produto CABLE4X0.34-XX-PUR-BK-100M/TXL
Cabo do sensor/atuador, PUR
Rolo de Cabo
Número do pedido: 6627994- 4 pinos
- Material de revestimento: PUR
- Cor do revestimento: preto
- Adequado para o uso em esteiras de cabos
- Resistente a produtos químicos, radiação UV e óleos
- Retardador de chamas (FT2 conforme a UL 1581, IEC 60332-2-2)
- Resistente a faíscas da soldagem
- Sem halogêneos, silicone, PVC e LABS
- Especialmente resistente à abrasão
- Grau de proteção: IP67, IP69K
- Comprimento do cabo: 100 m

Dados gerais
| EAN | 4047101278934 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27069090 -/- Cabo, linha (outro) |
| Número da tarifa aduaneira | 85444995900 |
| País de origem | PL |
| Peso | 3100 g |
Dados técnicos
| Aplicação | Sinal |
| Número de Condutores | 4 |
| Seção transversal do condutor | 0.34 mm² |
| Diâmetro do cabo | Ø 4.7 mm |
| Comprimento do cabo | 100.0 m |
| Revestimento do cabo | PUR, Preto |
| Características especiais | Adequado para o uso em esteiras de cabos |
Acessórios de montagem
|
TORQUE-WRENCH-SET-AS
Conjunto de chaves de torque, maçanetas com torque ajustável 0,4-1,0 Nm, chave de torque para M8 (SW9), chave de boca para M12 (SW 14) |
6936170 |
|
BLANK-LABEL-FOR-CORDSETS-TEL-TXL
Rótulo para cabos TEL e TXL, comprimento: 18 mm, altura: 4 mm, material: policarbonato (PC), cor: branco, livre de halogênio e retardador de chamas |
6936206 |
Acessórios de conectividade
|
LABEL-HOLDER-FLEX-PVC
Suporte de etiqueta de PVC para identificação dos cabos de extensão (série de produtos TEL/TXL); para diâmetros de cabo: mín. 5 mm; dimensões 4 × 18 mm; unidade de entrega: 50 unidades por pacote |
100048170 |

