Produto CABLE RF50877-5723-150M
Cabo de barramento para CAN (DeviceNet, CANopen)
Revestimento de Cabo TPU
Número do pedido: 6604925- Material do revestimento: PUR
- Cor do revestimento: cinza
- Qualificado para o uso em esteiras de cabos
- Aprovação da UL
- Comprimento do cabo: 150 m

Dados gerais
| EAN | 4047101040722 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27060307 -/- Cabo de rede |
| Número da tarifa aduaneira | 85444995900 |
| País de origem | US |
| Peso | 17000 g |
Dados técnicos
| Aplicação | Dados |
| Número de Condutores | 4 |
| Seção transversal do condutor | 0.52 mm² |
| Protocolo de rede | DeviceNet, CANopen |
| Diâmetro do cabo | Ø 8.38 mm |
| Comprimento do cabo | 150.0 m |
| Revestimento do cabo | TPU, Cinza |
| Blindagem | sim |
| Homologações | UL, CSA |

