Produto CABLE 5711-30M
Cabo de barramento para CAN (DeviceNet, CANopen)
Revestimento de Cabo TPE
Número do pedido: 6602453- Material do revestimento: PVC
- Cor do revestimento: cinza
- Aprovação da UL
- Comprimento do cabo: 30 m

Dados gerais
| EAN | 4047101024012 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27060307 -/- Cabo de rede |
| Número da tarifa aduaneira | 85444995900 |
| País de origem | US |
| Peso | 4260 g |
Dados técnicos
| Aplicação | Dados |
| Número de Condutores | 4 |
| Seção transversal do condutor | 0.52 mm² |
| Protocolo de rede | DeviceNet, CANopen |
| Diâmetro do cabo | Ø 8.38 mm |
| Comprimento do cabo | 30.0 m |
| Revestimento do cabo | PVC, Cinza |
| Blindagem | sim |
| Homologações | UL, CSA |

