Produto WIM64-UNTL-IOL-0.3-RS4
Sensor de posição linear indutiva magnética
Para monitoramento analógico de cilindros pneumáticos
Número do pedido: 100034307- Plástico, PA66‐GF25
- Para montagem direta em cilindros de ranhura em T pneumáticos
- Intervalo de medição: 64 mm
- 4 fios, 15 a 30 VCC
- IO-Link 1.1
- COM2
- Ensinável ao ensino via IO-Link ou botão
- Cabo com conector M12 × 1

Dados gerais
| EAN | 4047101586305 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270104 -/- Interruptor de proximidade indutiva magnético |
| Número da tarifa aduaneira | 85365019000 |
| País de origem | DE |
| Peso | 58 g |
Dados técnicos
| Design | Retangular |
| Tamanho de construção | 77 x 13.6 x 14.2 mm, UNTL |
| Tipo do cilindro | Cilindros com ranhura em T |
| Tensão operacional | 15…30 VCC |
| Protocolo de comunicação | IO-Link |
| Conexão elétrica | Cabo com conector, M12 × 1 |
| Comprimento do cabo | 0.30 m |
| Material do corpo | Plástico, PA66-GF25 |
| Temperatura ambiente | -20…+70 °C |
| Grau de proteção | IP67 |

