Produto PSU67-1P-1M-2M5-24150-IOL-F
Módulo inteligente de alimentação em IP67
Tensão de saída 24 a 28 VCC
Corrente de saída de 15 A, monofásica, Interface IO-Link
Número do pedido: 100028304- Tensão de saída ajustável 24…28 VCC
- Corrente nominal 2,5 A
- Operação simples/paralela
- Proteção contra picos
- Alta eficiência, > 95%
- Entrada CA monofásica, 7/8", 3 pinos
- Saídas limitadas por corrente, 2 × 7/8 pol, 5 pinos
- Proteção por 4 eFuses separados
- Interface IO-Link para verificação e parametrização
- Interface LED e botões de controle para flexibilidade máxima

Dados gerais
| EAN | 4047101540352 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27049002 -/- Alimentação CC |
| Número da tarifa aduaneira | 85044083900 |
| País de origem | CZ |
| Peso | 1597 g |
Dados técnicos
| Alimentação | 230 VUC |
| Tensão de saída nominal | 24 V |
| Tensão de saída | 24…28 VCC |
| Corrente nominal | 15 A |
| Interface de status | IO-Link (V 1.1) |
| Fusível interno | 4 eFuses separados |
| Modo paralelo | não |
| Saída Power Good | não |
| Dimensões | 183 x 180.6 x 58.7 mm |
| Grau de proteção | IP67 |

